выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кыринского муниципального округа Забайкальского края (00009837-ЗК)
Начальная цена1 238 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 191,67 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 24 766,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009112
ИКЗ
263751000050875100100100430017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кыринского муниципального округа... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 1 238 333,33 ₽ | 1 238 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ