на поставку расходного медицинского материала для лаборатории (Стекла предметные) (00009789-ЭА)
Начальная цена17 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009118
ИКЗ
262750500095075050100101680013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 4,4 ₽ | 17 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ