Приобретение расходного материала (00009799-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626009119 опубликован 03.09.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262753614997575360100102170012120244
Начальная цена37 353 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 867,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009119
ИКЗ
262753614997575360100102170012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
2 650 Штука2,76 ₽7 314 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
2 550 Штука11,78 ₽30 039 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ