Приобретение реагентов для клинико-диагностической лаборатории (КДЛ) для анализатора Maglumi (00009784-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009120 опубликован 03.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262753602440875360100103650012120244
Начальная цена267 947,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 679,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 794,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009120
ИКЗ
262753602440875360100103650012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, город Чита, улица Ленинградская, 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов Starter (Starter 1, Starter 2) для автоматических анализаторов MAGLUMI
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Упаковка9 720,66 ₽174 971,88 ₽
2
Концентрат для очистки (Wash Concentrate) для автоматических анализаторов MAGLUMI
21.20.23.111 Препараты диагностические
19 Упаковка4 893,45 ₽92 975,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ