Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 2-ая Забайкальская, д. 10, кв. 103 (00009865-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0891200000626009138 опубликован 03.09.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262753615105075360100100920014399243
Начальная цена619 031,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 190,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 903,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 951,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0891200000626009138
ИКЗ
262753615105075360100100920014399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. 2-ая Забайкальская, д. 10, кв. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 2-ая Забайкальская, д. 10, кв. 103
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица619 031,43 ₽619 031,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ