Оказание услуг по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Забайкальского края. (00009868-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009156 опубликован 03.09.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262753614997575360100102100020000246
Начальная цена1 879 569 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 795,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 978,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009156
ИКЗ
262753614997575360100102100020000246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных пользовательских прав на сервисы и компоненты медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Заба...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 315 698,3 ₽1 315 698,3 ₽
2
Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части перед...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица91 134 ₽91 134 ₽
3
Оказание услуг по установке и настройке взаимодействия между медицинской информационной системой «Ариадна» с сервисами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица378 000 ₽378 000 ₽
4
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной ин...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица94 736,7 ₽94 736,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ