Оказание услуг по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Забайкальского края (00009869-ЗК)
Начальная цена1 018 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 181,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 906 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009157
ИКЗ
262753612058175360100102050026203246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Коханского, д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных пользовательских прав на сервисы и компоненты медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Заба... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 709 561,34 ₽ | 709 561,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части перед... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 55 145,33 ₽ | 55 145,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по установке и настройке взаимодействия между медицинской информационной системой «Ариадна» с сервисами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 253 413,33 ₽ | 253 413,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ