Приобретение ГСМ (г. Чита) (00009932-ЗК)
Начальная цена8 984 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 845 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 179 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009182
ИКЗ
262753609840075360100101150011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 000 Литр; кубический дециметр | 179,69 ₽ | 8 984 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ