Поставка угля
Начальная цена4 446 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891600001526000002
ИКЗ
263800202145980020100100130010510244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦМТО"
ИНН-КПП
8002021459 - 800201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, Дульдурга с., Советская ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, Дульдурга с., Советская ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болотов Баир Базарсадаевич, 7-924-6503594, mku_duld@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 585 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 600 ₽ | 4 446 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ