Поставка сейфов
Начальная цена813 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 068,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891600002026000022
ИКЗ
263751200631175120100100240012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МТО"
ИНН-КПП
7512006311 - 751201001
Почтовый адрес
673732, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
673732, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская 13 (по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Наталья Михайловна, 830-241-40511, buhgalteria.mr1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 120 750 ₽ | 120 750 ₽ |
| 2 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 4 Штука | 173 250 ₽ | 693 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ