Поставка линолеума
Начальная цена329 599,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 295,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 479,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891600002926000007
ИКЗ
263750000200975000100100200012223244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР МТО"
ИНН-КПП
7500002009 - 750001001
Почтовый адрес
674150, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЛАРСКИЙ, С ЧАРА, ПЕР ПИОНЕРСКИЙ, ЗД. 8
Местонахождение
674150, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЛАРСКИЙ, С ЧАРА, ПЕР ПИОНЕРСКИЙ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.Чита Забайкальский край, г.Чита (точный адрес согласовывается с Заказчиком после заключения Контракта).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 240 Квадратный метр | 1 373,33 ₽ | 329 599,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ