Поставка с установкой раздевалки модульного типа
Начальная цена10 230 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 300 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 102 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891600003926000001
ИКЗ
263750001090975000100100050012511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ФКИС
ИНН-КПП
7500010909 - 750001001
Почтовый адрес
673730, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ СТАДИОННАЯ, Д. 10
Местонахождение
673730, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ СТАДИОННАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Стадионная, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганиева Олеся Александровна, 7-30241-40574, gorposmgch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 10 230 000 ₽ | 10 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ