Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории стадиона, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Могоча, ул. Стадионная, 10
Начальная цена4 779 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 795,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 897,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891600003926000002
ИКЗ
263750001090975000100100030014329243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ФКИС
ИНН-КПП
7500010909 - 750001001
Почтовый адрес
673730, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ СТАДИОННАЯ, Д. 10
Местонахождение
673730, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ СТАДИОННАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Стадионная, 10 (по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганиева Олеся Александровна, 7-30241-40574, gorposmgch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории стадиона, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Могоча, ул. Стадионная, 10 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 4 779 520 ₽ | 4 779 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ