Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена204 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0894500001326000003
ИКЗ
262201401500020140100100130055829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УОД ГОСКОМЦЕН ЧР"
ИНН-КПП
2014015000 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364020, Чеченская Респ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 364020, Чеченская Респ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. имени Мохаммеда Бен Зайеда Аль Нахайяна, д. 2б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гериханов Муслим Мусаевич, 7-928-8884146, gku@tarif95.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 204 000 ₽ | 204 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ