Выполнение работ по замене уплотнительных резинок и регулировке фурнитуры на пластиковых окнах здания Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
Начальная цена383 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 186,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001102
ИКЗ
261443700054544370100100320014332244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елфимова Анна Сергеевна, 7-49432-21594, elfimova@probpalata.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене уплотнительных резинок и регулировке фурнитуры на пластиковых окнах здания Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной пробирной палаты 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 383 733,33 ₽ | 383 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ