Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
Начальная цена1 173 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 735,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 353,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001104
ИКЗ
261770989550977090100100161060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2147111-4659, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка административного здания 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 Месяц | 83 824 ₽ | 1 173 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ