Оказание услуг сторожевой охраны объекта с контрольно-пропускным режимом, расположенного по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38
Начальная цена2 918 905,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 189,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 945,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001112
ИКЗ
261526004148852600100100240018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Басова Татьяна Вячеславовна, 7-831-4305582, vvbvu@kis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сторожевой охраны объекта с контрольно-пропускным режимом, расположенного по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38 на период с 01.09.2026 по 31.12.2026 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 928 Час | 518,64 ₽ | 1 518 577,92 ₽ |
| 2 | Услуги сторожевой охраны объекта с контрольно-пропускным режимом, расположенного по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38 на период с 01.01.2027 по 31.03.2027 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 160 Час | 648,3 ₽ | 1 400 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ