Поставка химреактивов
Начальная цена892 742 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 274,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001113
ИКЗ
261616515715661610100100100042059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косолапова Евгения Евгеньевна, 7-863-2322509-4272, Kosolapova-ee@ufo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трилон Б (ЧДА) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 ₽ | 94 ₽ |
| 2 | Уксусная кислота ледяная (ХЧ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 3 | ГСО СОП 0102-03 антрацен 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 732 ₽ | 7 464 ₽ |
| 4 | Азотная кислота, с стандарт-титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 641 ₽ | 641 ₽ |
| 5 | Карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль средняя вязкость (400-800 (1% in Water) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 361 ₽ | 20 361 ₽ |
| 6 | ГСО 7260-96 состава раствора фосфат-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 183 ₽ | 366 ₽ |
| 7 | ГСО 7018-93 состава водных растворов фосфат-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 ₽ | 320 ₽ |
| 8 | Бутанол-1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 248 ₽ | 496 ₽ |
| 9 | Аттестованная градуировочная смесь для анализа спирта на подлинность по ГОСТ 32039-2013 (комплект ГСПС 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 19 707 ₽ | 39 414 ₽ |
| 10 | Аттестованная градуировочная смесь для анализа водки на подлинность по ГОСТ 32039-2013 (комплект ГСПВ 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 19 707 ₽ | 39 414 ₽ |
| 11 | ГСО 7773-2000 состава раствора ионов кадмия 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299 ₽ | 598 ₽ |
| 12 | Аскорбиновая кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 13 | Пропиленгликоль 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 14 | Борная кислота (ХЧ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 15 | Ванилин (ХЧ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 879 ₽ | 17 580 ₽ |
| 16 | Натрий тетраборнокислый, стандарт-титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 754 ₽ | 754 ₽ |
| 17 | Трилон Б, стандарт-титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 18 | Калий марганцевокислый, стандарт-титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 19 | Щавелевая кислота, стандарт-титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 20 | Стандарт-титр для рН-метрии 2 разряда (1,65), ГОСТ 8.135-2004 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 079 ₽ | 3 079 ₽ |
| 21 | Буферный раствор рН 10,01 LEI-0401 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 696 ₽ | 1 696 ₽ |
| 22 | Калий-натрий виннокислый 3-водный (ЧДА) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 754 ₽ | 754 ₽ |
| 23 | Кислота соляная, стандарт-титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 24 | Формалин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 25 | Метилацетат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 301 ₽ | 602 ₽ |
| 26 | Стандартные образцы состава растворов токсичных микропримесей в этиловом спирте по ГОСТ 30536-2013 (комплект РС: 3*15мл) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 18 476 ₽ | 36 952 ₽ |
| 27 | Щавелевая кислота (ЧДА) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 28 | Аттестованная градуировочная смесь для определения содержания летучих кислот в спирте ГОСТ 32070-2013 (комплект ГССК: 3*15мл) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 11 261 ₽ | 11 261 ₽ |
| 29 | Изоамилацетат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 30 | Эллаговая кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 027 ₽ | 5 027 ₽ |
| 31 | Диацетил 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 118 ₽ | 3 354 ₽ |
| 32 | ГСО 6687-93 состава водных растворов хлорид-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 154 ₽ | 308 ₽ |
| 33 | Этиллактат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 027 ₽ | 15 081 ₽ |
| 34 | Анилин (ЧДА) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 35 | Буферный раствор рН 4,01 LEI-0401 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 696 ₽ | 1 696 ₽ |
| 36 | Буферный раствор рН 7,01 LEI-0401 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 696 ₽ | 1 696 ₽ |
| 37 | Ацетон 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 248 ₽ | 496 ₽ |
| 38 | Стандартный электролит для запонения рН и ОВП KCl 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 39 | Набор реагентов для определения общей активности альфа-амилазы кинетическим методом в сыворотке, плазме крови и моче (α-АМИЛАЗА ДДС) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 10 136 ₽ | 30 408 ₽ |
| 40 | Аммиак водный (ЧДА) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 203 ₽ | 203 ₽ |
| 41 | 5-метилфурфурол (98%) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 541 ₽ | 7 541 ₽ |
| 42 | Аттестованная градуировочная смесь для летучих компонентов (крепкие напитки) по ГОСТ 33834-2016 (комплект ГС1-ГС5: 5*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 99 922 ₽ | 99 922 ₽ |
| 43 | Аттестованная градуировочная смесь для определения летучих компонентов крепкие напитки по ГОСТ 34675-2020 (комплект 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 18 853 ₽ | 18 853 ₽ |
| 44 | ГСО 7143-95 состава водного раствора ионов мышьяка 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 198 ₽ | 396 ₽ |
| 45 | Бензоат натрия (Ч) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879 ₽ | 1 758 ₽ |
| 46 | Ванилиновая кислота (Ч) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 770 ₽ | 3 770 ₽ |
| 47 | Глюкоза безводный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 48 | 5-гидроксиметилфурфурол (99,0%) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 655 ₽ | 11 310 ₽ |
| 49 | Гексанол-1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373 ₽ | 746 ₽ |
| 50 | Барий сернокислый (ЧДА) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 ₽ | 56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ