Поставка программного обеспечения для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001116 опубликован 22.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100390740000242
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001116
ИКЗ
261770989550977090100100390740000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2149614-4059, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица108 000 ₽108 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица72 000 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы