Оказание услуг по военизированной охране нежилых помещений общей площадью 818,1 кв.м., расположенных на первом ив тором этажах одно-двухэтажного здания с подвалом и гаража, площадью 119 кв.м., по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, 6

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001117 опубликован 21.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261561013334656100100100060038010244
Начальная цена1 593 280,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 932,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 664,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001117
ИКЗ
261561013334656100100100060038010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бычкова Наталия Николаевна, 7-3532-773689, tu56@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по военизированной охране нежилых помещений общей площадью 818,1 кв.м., расположенных на первом и втором этажах одно-двухэтажного здания с подвалом и гаража, площадью 119 кв.м., по адресу: г. Оренбург, пр...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
2 160 Час737,63 ₽1 593 280,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы