Оказание услуг по уборке помещений (г. Орёл)
Начальная цена868 922,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 260 676,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001121
ИКЗ
261970301202077030100100120038121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 4
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 8-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 492 Условная единица | 0,21 ₽ | 733,32 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 112 Условная единица | 4,28 ₽ | 479,36 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 342 507 Квадратный метр | 1,16 ₽ | 397 308,12 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 153 Квадратный метр | 1,73 ₽ | 41 784,69 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 164 Условная единица | 3,44 ₽ | 4 004,16 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 894 Условная единица | 0,89 ₽ | 8 805,66 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 656 Условная единица | 0,25 ₽ | 1 164 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 112 Условная единица | 7,12 ₽ | 797,44 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 037,6 Квадратный метр | 1,16 ₽ | 4 683,62 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 780 Квадратный метр | 26,83 ₽ | 101 417,4 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 32 010 Условная единица | 2,05 ₽ | 65 620,5 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 008 Условная единица | 42,6 ₽ | 42 940,8 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 984 Квадратный метр | 28,52 ₽ | 199 183,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ