Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001123
ИКЗ
261720315764172030100100480015320244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кульша Дмитрий Александрович, 7-3452-433533, rosselhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Тюмень-Москва (до двери)) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 5 683,33 ₽ | 5 683,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Сургут-Москва (до двери)) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 7 988 ₽ | 7 988 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Ханты-Мансийск – Москва (до двери)) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 7 988 ₽ | 7 988 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Нижневартовск- Москва (до двери)) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 7 988 ₽ | 7 988 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Югорск - Москва (до двери)) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 10 998,67 ₽ | 10 998,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Салехард – Москва (до двери)) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 10 998,67 ₽ | 10 998,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по перевозке (транспортировке) грузов, в том числе отправке проб для лабораторных исследований (Салехард – Тюмень) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 8 248,67 ₽ | 8 248,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ