Выполнение работ по монтажу видеодомофона в рамках капитального ремонта для нужд Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Рождественка, 5/7 стр.1
Начальная цена121 828,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 548,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 182,87 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ЭЗК-0851.1 Протокол НМЦК ЭЗК-0852.1 Приложение № 4 к контракту2 Проект контракта ЭЗК-0853.1 ВОР Рождественка5_7_13.4.1 Декларация отсутствия в реестре3.3.2 Уведомление в Минпромторг Кнопка выхода3.3.1 Уведомление в Минпромторг Система домофона3 Описание объекта закупки ЭЗК-0853.4.2 Декларация отсутствия в реестре3.2 ССР Рождественка5_7_14 Требования к содержанию, составу заявки ЭЗК-0855 Реквизиты счета для перечисления обеспечения3.2 ССР Рождественка5_7_13.1 ВОР Рождественка5_7_1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0895100000126001125
ИКЗ
261770989550977090100100680014399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2149614-4059, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 4 974,97 ₽ | 4 974,97 ₽ |
| 2 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 005,91 ₽ | 69 005,91 ₽ |
| 3 | Система домофона 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 412,7 ₽ | 14 412,7 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 6 384,1 ₽ | 6 384,1 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 1 588,51 ₽ | 1 588,51 ₽ |
| 6 | Электромагнитный замок 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 1 Штука | 16 896,15 ₽ | 16 896,15 ₽ |
| 7 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 5 755,75 ₽ | 5 755,75 ₽ |
| 8 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 839,87 ₽ | 839,87 ₽ |
| 9 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 970,76 ₽ | 1 970,76 ₽ |
| 10 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 121 828,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ