Поставка сумок инспектора для проведения досмотра подкарантинной продукции (Экспорт АПК)
Начальная цена183 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001129
ИКЗ
261645503926764550100100260013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория санатория «Октябрьское ущелье»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багаев Сергей Владимирович, 8-8845-2529404, tu30-zakupki@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка инспектора для проведения досмотра подкарантинной продукции (Экспорт АПК) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 26 200 ₽ | 183 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ