Оказание услуг по пошиву деталей форменной одежды по индивидуальному заказу
Начальная цена1 051 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 258,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001130
ИКЗ
261246614961024660100100300011413244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 05:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки готовых изделий: Красноярский край, г. Красноярск, остров Отдыха, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратовская Елена Владимировна, 7-391-2365727, kondratovskaya@etu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм специальный зимний 14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения | 50 Комплект | 21 035 ₽ | 1 051 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ