Оказание услуг по изготовлению и поставке аттестованной акустической кабины в защищенном исполнении
Начальная цена4 208 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 080 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 1 220 320 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК 2026_ОАЭФ-0712 Проект контракта 2026_ОАЭФ-0713 Описание объекта закупки 2026_ОАЭФ-0713.2 Декларация факта отсутствия в реестре3.1 Уведомление Минпромторга об отсутствии товара в реестре4 Требования к содержанию составу заявки 2026_ОАЭФ-0715 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001133
ИКЗ
261770852353077080100100210012899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1/11
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестованная акустическая кабина в защищенном исполнении 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 1 052 000 ₽ | 4 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ