Поставка универсальных пластиковых номерных пломб с логотипом (г. Владивосток)

Электронный аукцион № 0895100000126001134 опубликован 31.07.2026, 07:27 в ЕИС ИКЗ 261253615372525360100101270012229244
Начальная цена425 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001134
ИКЗ
261253615372525360100101270012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 05:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Грицаева Евгения Владимировна, 7-908-4493664, tu22-e.gritsaeva@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная пластиковая номерная пломба с логотипом
22.29.29.121 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС
90 000 Штука4,73 ₽425 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы