Поставка винтов гребных к подвесным лодочным моторам
Начальная цена756 106,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001135
ИКЗ
261272116496127210100100890012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 05:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 05:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения заказчика
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Пазухина Екатерина Игоревна, 7-4212-450810, e.pazuhina@atu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гребной винт для лодочного мотора SuzukiDT40WRS 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 11 Штука | 6 558,33 ₽ | 72 141,63 ₽ |
| 2 | Гребной винт для лодочного мотора Suzuki DT140 АТL 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 11 Штука | 11 270,33 ₽ | 123 973,63 ₽ |
| 3 | Гребной винт для лодочного мотора Suzuki DF140ATL 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 28 Штука | 14 354,33 ₽ | 401 921,24 ₽ |
| 4 | Гребной винт для лодочного мотора Suzuki DF115ATL 25.99.26.110 Винты гребные судовые | 15 Штука | 10 538 ₽ | 158 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ