На поставку форменной обуви
Начальная цена31 186,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 155,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 559,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001136
ИКЗ
261143521129514350100100350011520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 05:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. № 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Герман Герасимович, 7-4112-366345-115, vstu@vstu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Берцы специальные, зимние 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 2 | Берцы специальные, летние 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 4 696,67 ₽ | 18 786,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ