Поставка газа в баллонах

Электронный аукцион № 0895100000126001138 опубликован 24.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 261616515715661610100100500012011244
Начальная цена56 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001138
ИКЗ
261616515715661610100100500012011244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косолапова Евгения Евгеньевна, 8-8632-312509, Kosolapova-ee@ufo.fsrar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гелий
20.11.11.131 Гелий
1 Штука36 866,66 ₽36 866,66 ₽
2
Двуокись углерода (газ углекислый)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
1 Штука19 800 ₽19 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы