Оказание услуг по подготовке проектно-сметной документации по электроснабжению испытательной лаборатории и подключению к локальной вычислительной сети
Начальная цена236 246,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 624,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001139
ИКЗ
261540654122554070100101140027112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 05:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 05:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лабораторный корпус, на 6 этаже, помещения №№ 30-46
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Чернышева Ксения Юрьевна, 7-383-2200285, chernysheva-ku@sfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке проектно-сметной документации по электроснабжению испытательной лаборатории и подключению к локальной вычислительной сети 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 236 246,67 ₽ | 236 246,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ