Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
Начальная цена30 224,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001141
ИКЗ
261753610416375360100100470058542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 04:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 04:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения без отрыва от федеральной государственной гражданской службы, в соответствии с учебным планом
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сошникова Елена Анатольевна, 7-302-2283610, tu11-e.soshnikova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю в 2026 г. по прог... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 72 Человек в час | 419,78 ₽ | 30 224,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ