Оказание услуг комплексной уборки помещений
Начальная цена496 353,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 635,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001144
ИКЗ
261272117083825400100100070038121244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Рогова Виктория Романовна, 7-423-2337838, zi@dfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 91 274,91 Квадратный метр | 4,24 ₽ | 387 005,62 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 789,64 Квадратный метр | 4,24 ₽ | 109 348,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ