Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств с использованием запасных частей и материалов исполнителя в г. Тюмень
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001145
ИКЗ
261720315764172030100100380034520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в пределах г. Тюмень в специализированных для данного вида транспортных средств или работ мастерских
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кульша Дмитрий Александрович, 7-3452-433533, rosselhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лампа C5W 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 3 | Гайка с тефлоном М12 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 4 | Блок управления 2190 c центральным замком 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 079 ₽ | 6 079 ₽ |
| 5 | КПП 2190 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 81 412 ₽ | 81 412 ₽ |
| 6 | Термостат THOMSON 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 315 ₽ | 1 315 ₽ |
| 7 | Датчик ГТЦ ВК-424 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 321 ₽ | 321 ₽ |
| 8 | Генератор 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 154 188 ₽ | 154 188 ₽ |
| 9 | Замок зажигания УАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 10 | Моторчик омывателя с/о 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 335 ₽ | 5 335 ₽ |
| 11 | Подушка кузова черная 3162-5001012 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 12 | Ролик натяжной инжекторный двигатель 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 006 ₽ | 16 006 ₽ |
| 13 | Шкив водяного насоса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 14 | ШРУС наружный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 789 ₽ | 7 789 ₽ |
| 15 | Компрессор 2190 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 60 194 ₽ | 60 194 ₽ |
| 16 | Подушка 2190 стабилизатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 17 | щетки генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 117 ₽ | 1 117 ₽ |
| 18 | Камера R-16 (6.50-16) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 340 ₽ | 9 340 ₽ |
| 19 | Колодка тормоза перед. 3160-3501091 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 454 ₽ | 454 ₽ |
| 20 | Шайба М10 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 224 ₽ | 224 ₽ |
| 21 | Датчик задн. хода Punto, Albea 7686344 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 213 ₽ | 2 213 ₽ |
| 22 | Датчик уровня топлива 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 23 | Ковры салона ворсовые (3шт.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 28 347 ₽ | 28 347 ₽ |
| 24 | Поперечина передней подвески 2123 /c 09.09/ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 53 401 ₽ | 53 401 ₽ |
| 25 | суппорт задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 14 378 ₽ | 14 378 ₽ |
| 26 | суппорт передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 17 279 ₽ | 17 279 ₽ |
| 27 | гидрокомпенсатор 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 539 ₽ | 1 539 ₽ |
| 28 | Гидроусилитель 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 53 223 ₽ | 53 223 ₽ |
| 29 | Глушитель дополнительный, к-т 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 8 557 ₽ | 8 557 ₽ |
| 30 | Переключатель подрулевой 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 502 ₽ | 1 502 ₽ |
| 31 | подшипник генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 32 | суппорт 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 692 ₽ | 6 692 ₽ |
| 33 | Фара левая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 361 ₽ | 9 361 ₽ |
| 34 | Фара правая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 726 ₽ | 9 726 ₽ |
| 35 | Бачок омывателя 2190 под 2 мотора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
| 36 | Блок управления 2190 освещением 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 719 ₽ | 6 719 ₽ |
| 37 | Замок капота 2190 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 38 | Подушка 2190 безопасности правая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 17 045 ₽ | 17 045 ₽ |
| 39 | Подшипник КПП 1118,2170,2190 комплект (9шт.29 предметов) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 9 205 ₽ | 9 205 ₽ |
| 40 | Стойка стабилизатора 2190 полиуретан комплект 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 3 539 ₽ | 3 539 ₽ |
| 41 | Стойка стабилизатора 2190 комплект 2шт. в упаковке 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 291 ₽ | 1 291 ₽ |
| 42 | Тяга 2190 привода замка двери передней правой 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 43 | Тяга2190 привода ручки двери передней левой 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 94 ₽ | 94 ₽ |
| 44 | Кольца поршневые STD (1 цилиндр) Albea, Grande Punto 71745097 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 4 406 ₽ | 4 406 ₽ |
| 45 | Комплект сцепления 71752234 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 18 296 ₽ | 18 296 ₽ |
| 46 | Стартер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 54 993 ₽ | 54 993 ₽ |
| 47 | Вал рулевого управления 2123 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 496 ₽ | 15 496 ₽ |
| 48 | Амортизатор газомасляный перед. УАЗ 3162,3163 "KENO" колея 1600 мм 3162-00-2905006-95 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 877 ₽ | 2 877 ₽ |
| 49 | Корпус поворот. кулака правый (шаровая,рычаг) УАЗ 69 2304010 11 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 26 702 ₽ | 26 702 ₽ |
| 50 | Мост диодный генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 256 ₽ | 13 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ