Поставка химических реактивов
Начальная цена764 242,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 424,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001146
ИКЗ
261616515715661610100100100052059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косолапова Евгения Евгеньевна, 7-863-2312509-4272, Kosolapova-ee@ufo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соляная кислота хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 309,12 ₽ | 309,12 ₽ |
| 2 | Типовой раствор для определения окисляемости спирта, ГОСТ 32036-2013 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 843,18 ₽ | 5 843,18 ₽ |
| 3 | Формалин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100,53 ₽ | 100,53 ₽ |
| 4 | Мальтоза моногидрат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 141,5 ₽ | 3 141,5 ₽ |
| 5 | ГСО 7260-96 состава раствора фосфат-ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 183,46 ₽ | 1 467,68 ₽ |
| 6 | Калий сернокислый хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100,53 ₽ | 100,53 ₽ |
| 7 | 3,5- Динитросалициловая кислота AR 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 422,49 ₽ | 11 422,49 ₽ |
| 8 | Цетилтриметиламмония бромид (ЦТАБ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 482,79 ₽ | 1 482,79 ₽ |
| 9 | Натрий сернокислый 10-водный хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43,98 ₽ | 43,98 ₽ |
| 10 | Сиреневый альдегид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 759,24 ₽ | 7 036,96 ₽ |
| 11 | Лактат лития 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 759,24 ₽ | 1 759,24 ₽ |
| 12 | Железо (III) лимонноаммиачное зеленое ч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 691,13 ₽ | 691,13 ₽ |
| 13 | Натрий додецилсульфат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62,83 ₽ | 62,83 ₽ |
| 14 | Калий-натрий виннокислый 4-водный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 753,96 ₽ | 753,96 ₽ |
| 15 | Натрий бензоат порошок 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59,06 ₽ | 59,06 ₽ |
| 16 | ГСО 12719-2024 состава раствора рубидия (1,0±0,09) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 745,52 ₽ | 46 745,52 ₽ |
| 17 | Сорбиновая кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320,43 ₽ | 320,43 ₽ |
| 18 | Раствор нитрата палладия в 15%-ой азотной кислоте с массовой концентрацией металла 10г/дм3 (палладиевый модификатор для графитовой печи) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 400,22 ₽ | 52 400,22 ₽ |
| 19 | Серная кислота осч 11-5 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 486,3 ₽ | 486,3 ₽ |
| 20 | Азотная кислота осч 18-4 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 492,59 ₽ | 492,59 ₽ |
| 21 | Пергидроль 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 314,15 ₽ | 314,15 ₽ |
| 22 | Железоаммонийные квасцы, чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 387,54 ₽ | 2 387,54 ₽ |
| 23 | ГСО 8462-2003 состава раствора уксусной кислоты 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 373,21 ₽ | 2 985,68 ₽ |
| 24 | Аттестованная градуировочная смесь для летучих компонентов (вина) по ГОСТ 33834-2016 (комплект ГС1-ГС5: 5*10) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 99 899,7 ₽ | 199 799,4 ₽ |
| 25 | Аттестованная градуировочная смесь для анализа спирта на подлинность по ГОСТ 32039-2013 (комплект ГСПС 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 19 703,49 ₽ | 59 110,47 ₽ |
| 26 | Аскорбиновая кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100,53 ₽ | 100,53 ₽ |
| 27 | Ацетонитрил осч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 842,43 ₽ | 14 212,15 ₽ |
| 28 | Свинец (II) окись чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 690,13 ₽ | 1 690,13 ₽ |
| 29 | Щавелевая кислота стандарт титр 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 684,85 ₽ | 684,85 ₽ |
| 30 | Бензойная кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 897,26 ₽ | 1 897,26 ₽ |
| 31 | Кофеин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 628,3 ₽ | 628,3 ₽ |
| 32 | Метилацетат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 301,58 ₽ | 1 809,48 ₽ |
| 33 | Стандарт-титр для рН-метрии 2 разряда (6,86) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 078,67 ₽ | 3 078,67 ₽ |
| 34 | ГСО Стронций 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373,21 ₽ | 746,42 ₽ |
| 35 | Щавелевая кислота хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75,4 ₽ | 75,4 ₽ |
| 36 | ГСО Литий 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373,21 ₽ | 746,42 ₽ |
| 37 | Аттестованная градуировочная смесь для определения содержания летучих кислот в спирте ГОСТ 32070-2013 (комплект ГССК: 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 11 259,14 ₽ | 33 777,42 ₽ |
| 38 | ГСО 7278-96 состава раствора формиат ионов 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 030,41 ₽ | 8 243,28 ₽ |
| 39 | Стандарт-титр для рН-метрии 2 разряда (4,01) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 078,67 ₽ | 3 078,67 ₽ |
| 40 | Стандарт-титр для рН-метрии 2 разряда (1,65) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 078,67 ₽ | 3 078,67 ₽ |
| 41 | ГСО Железо 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 172,16 ₽ | 344,32 ₽ |
| 42 | Натрий сернистокислый безводный чда 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81,68 ₽ | 81,68 ₽ |
| 43 | Натрия гидроокись хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 477,51 ₽ | 477,51 ₽ |
| 44 | Калибровочный раствор для кондуктометра 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 953,01 ₽ | 5 906,02 ₽ |
| 45 | Аттестованная градуировочная смесь для анализа водки на подлинность по ГОСТ 32039-2013 (комплект ГСПВ 3*15) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 19 703,49 ₽ | 59 110,47 ₽ |
| 46 | Триэтиламин хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289,02 ₽ | 289,02 ₽ |
| 47 | Фурфурол 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 578,04 ₽ | 4 624,32 ₽ |
| 48 | Калий марганцовокислый стандарт титрарганцовокислый, хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 735,11 ₽ | 735,11 ₽ |
| 49 | Синаповый альдегид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 880,68 ₽ | 49 761,36 ₽ |
| 50 | Аммиак водный осч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220,53 ₽ | 220,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ