Поставка кондуктометра лабораторного
Начальная цена69 989,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 998,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001147
ИКЗ
261540654122554070100101150012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 04:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 04:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лабораторный корпус, 6 этаж, кабинет № 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернышева Ксения Юрьевна, 7-383-2200285, chernysheva-ku@sfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондуктометр 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 69 989,27 ₽ | 69 989,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ