Выполнение работ по текущему ремонту коридора второго этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, Миусская пл., д.3, стр.5, стр.6
Начальная цена1 568 161,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 840,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 816,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 156 816,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001149
ИКЗ
261770989550977090100100161470000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 8-495-2147111-4059, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 568 161,05 ₽ | 1 568 161,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ