Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Управления
Начальная цена83 239,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001155
ИКЗ
261100101740010010100100220118541244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
на учебной базе по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожных Наталья Александровна, 7-8212-322587, tu4-n.zadorozhnykh@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Управления 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 8 323,97 ₽ | 83 239,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ