Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Электронный аукцион № 0895100000126001158 опубликован 30.07.2026, 06:08 в ЕИС ИКЗ 261540638822454060100100120016512244
Начальная цена21 530,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 153,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001158
ИКЗ
261540638822454060100100120016512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 06:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 06:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
Страховой полис передается страховщиком по месту нахождения страхователя по вышеуказанному адресу, либо формируется в виде электронного документа.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Михалёва Валерия Николаевна, 7-383-3254099, zakupki@sfo.rosleshoz.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход RМ 500-2)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 007,01 ₽3 007,01 ₽
2
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход RМ 500-2)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 007,01 ₽3 007,01 ₽
3
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход RМ 500-2)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица4 510,51 ₽4 510,51 ₽
4
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход RМ 500-2)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 984,63 ₽1 984,63 ₽
5
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход RМ 500-2)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 007,01 ₽3 007,01 ₽
6
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход Байкал 1600)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 007,01 ₽3 007,01 ₽
7
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Снегоболотоход Байкал 1600)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 007,01 ₽3 007,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы