Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ, порошкового и газового пожаротушения в зданиях Межрегионального управления Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Центральному федеральному округу
Начальная цена20 081 544,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 815,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 008 154,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 008 154,41 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-0721.1 Протокол+Обоснование НМЦК2. Проект контракта ОАЭФ-0723 Описание объекта закупки ОАЭФ-0723.1.Приложение №1 Проектная документация3.2.Приложение №1 Проектная документация3.3.Приложение №1 Проектная документация3.4 Приложение №2 Сметная документация4.1 Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП4.2 Декларация_об_отсутствии_закупаемых_товаров_в_РРПП4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-0725 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001159
ИКЗ
261771075715877030100100940010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем пожарной сигнализации. Системы оповещения и управления эвакуацией по адресам: г. Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 7, с. 3, ул. Большая Декабрьская, д. 7, с.4, ул. Большая Декабрьская, д. 7, с.5, ул. Бол... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 542 950,65 ₽ | 3 542 950,65 ₽ |
| 2 | Монтаж системы пожарной сигнализации. Системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: г. Москва, Коровинское шоссе, д.43, кор. 1 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 123 356,7 ₽ | 3 123 356,7 ₽ |
| 3 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 502 220,81 ₽ | 1 502 220,81 ₽ |
| 4 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 850 769,39 ₽ | 2 850 769,39 ₽ |
| 5 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 731 031,98 ₽ | 731 031,98 ₽ |
| 6 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 731 031,98 ₽ | 731 031,98 ₽ |
| 7 | Системный блок 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 2 Штука | 34 990 ₽ | 69 980 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 14 990,01 ₽ | 29 980,02 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 77 851,2 ₽ | 155 702,4 ₽ |
| 10 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 34 765,21 ₽ | 69 530,42 ₽ |
| 11 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 458 Штука | 3 392,41 ₽ | 1 553 723,78 ₽ |
| 12 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 184 Штука | 6 607,2 ₽ | 1 215 724,8 ₽ |
| 13 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 46 Штука | 11 623,2 ₽ | 534 667,2 ₽ |
| 14 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 47 Штука | 5 121,6 ₽ | 240 715,2 ₽ |
| 15 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 26 Штука | 14 508 ₽ | 377 208 ₽ |
| 16 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 17 Штука | 6 081,6 ₽ | 103 387,2 ₽ |
| 17 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 6 Штука | 8 023,2 ₽ | 48 139,2 ₽ |
| 18 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 26 Штука | 12 165,6 ₽ | 316 305,6 ₽ |
| 19 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 26 Штука | 753,9 ₽ | 19 601,4 ₽ |
| 20 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 3 Штука | 8 896,8 ₽ | 26 690,4 ₽ |
| 21 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 13 Штука | 5 105,33 ₽ | 66 369,29 ₽ |
| 22 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 12 721,31 ₽ | 25 442,62 ₽ |
| 23 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 9 Штука | 14 110,64 ₽ | 126 995,76 ₽ |
| 24 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 4 Штука | 417 ₽ | 1 668 ₽ |
| 25 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 4 Штука | 417 ₽ | 1 668 ₽ |
| 26 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 4 Штука | 417 ₽ | 1 668 ₽ |
| 27 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 4 Штука | 417 ₽ | 1 668 ₽ |
| 28 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 21 Штука | 983,63 ₽ | 20 656,23 ₽ |
| 29 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 6 Штука | 553 ₽ | 3 318 ₽ |
| 30 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 6 Штука | 388 ₽ | 2 328 ₽ |
| 31 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 772 ₽ | 5 404 ₽ |
| 32 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 84 Штука | 9 771 ₽ | 820 764 ₽ |
| 33 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 56 Штука | 745,01 ₽ | 41 720,56 ₽ |
| 34 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 31 509,06 ₽ | 63 018,12 ₽ |
| 35 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | 1 784,31 ₽ | 21 411,72 ₽ |
| 36 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 14 Штука | 3 883,28 ₽ | 54 365,92 ₽ |
| 37 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 5 429,84 ₽ | 21 719,36 ₽ |
| 38 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 7 Штука | 7 898,49 ₽ | 55 289,43 ₽ |
| 39 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 417 ₽ | 834 ₽ |
| 40 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 417 ₽ | 834 ₽ |
| 41 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 417 ₽ | 834 ₽ |
| 42 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 417 ₽ | 834 ₽ |
| 43 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 8 Штука | 187 502 ₽ | 1 500 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ