Поставка автомобилей грузовых
Начальная цена26 983 979,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 134 919,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 349 198,96 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2026_ОАЭФ-0732 Проект контракта 2026_ОАЭФ-0733 Описание объекта закупки 2026_ОАЭФ-073123591073 Разрешение от 15.07.2026 № 134209-2026123591073 Разрешение от 15.07.2026 № 134230-20264 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 2026_ОАЭФ-0735 Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001160
ИКЗ
261519016396251900100100520042910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 5 Штука | 4 894 129,17 ₽ | 24 470 645,85 ₽ |
| 2 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 513 333,33 ₽ | 2 513 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ