Поставка (приобретение) кресел для нужд Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001163 опубликован 03.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100170220000244
Начальная цена73 243,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 662,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001163
ИКЗ
261770989550977090100100170220000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
, д 9
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2149614-4059, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
7 Штука10 463,33 ₽73 243,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы