Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств Камского БВУ
Начальная цена317 121,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001165
ИКЗ
261590229011359020100100720014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
или Удмуртская Республика, г. Ижевск, на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шилова Ирина Евгеньевна, 7-342-2128844-141, kskambvu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля TOYOTA CAMRY vin XW7BF4FK40S021082 Гос № В809РС159 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 87 043,33 ₽ | 87 043,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля RENAULT LOGAN vin X7LLSRB1HAH327805 Гос № А024АА159 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 83 588,33 ₽ | 83 588,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля RENAULT DUSTER vin X7LHSRH8N51532135 Гос № Е258ХР159 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 64 728,33 ₽ | 64 728,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля RENAULT LOGAN vin X7L4SRAT453550436 Гос № К173КО159 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 81 761,67 ₽ | 81 761,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ