Поставка (приобретение) замков дверных для нужд Федерального казначейства

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001166 опубликован 03.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261770989550977090100100161270000244
Начальная цена100 051 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 002,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001166
ИКЗ
261770989550977090100100161270000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 6 стр. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ткаченко Юлия Евгеньевна, 7-495-2149614-7953, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок для дверей
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
50 Штука1 820,6 ₽91 030 ₽
2
Замок для дверей
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
100 Штука90,21 ₽9 021 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы