Выполнение работ по текущему ремонту помещения (офис № 319 и коридор) Территориального отдела водных ресурсов по Камчатскому краю Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов
Начальная цена389 077,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 723,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001169
ИКЗ
261272203167527220100100550014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 06:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 06:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 29/1, офис № 319 и коридор
Срок исполнения
78 рабочих дней
Контакты
Белокурова Евгения Викторовна, 7-383-3261355, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения (офис № 319 и коридор) Территориального отдела водных ресурсов по Камчатскому краю Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 389 077,93 ₽ | 389 077,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ