Поставка знаков различия
Начальная цена63 183,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 315,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 159,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001170
ИКЗ
261143521129514350100100360011419244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 05:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. № 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Герман Герасимович, 7-4112-366345-115, vstu@vstu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фальш погоны (8 категория) 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Эмблема нарукавная 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 23 Пара (2 шт.) | 700 ₽ | 16 100 ₽ |
| 3 | Нагрудная нашивка 1 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Нагрудная нашивка 2 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 416,67 ₽ | 2 083,35 ₽ |
| 5 | Нагрудная нашивка 4 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 6 | Нарукавные знаки различия (10 категория) 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Наплечные знаки различия для свитера (10 категория) 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | 616,67 ₽ | 4 933,36 ₽ |
| 8 | Погоны 1 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 14 Пара (2 шт.) | 700 ₽ | 9 800 ₽ |
| 9 | Погоны 2 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 21 Пара (2 шт.) | 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Нагрудная нашивка 3 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 416,67 ₽ | 2 916,69 ₽ |
| 11 | Фальш погоны (10 категория) 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ