Поставка форменной одежды
Начальная цена3 889 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001172
ИКЗ
261519016396251900100100650011413244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тесленко Андрей Витальевич, 7-8152-567895, zakupki@murmansk.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм повседневный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 88 Комплект | 5 933,33 ₽ | 522 133,04 ₽ |
| 2 | Костюм специальный летний 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 88 Комплект | 8 833,33 ₽ | 777 333,04 ₽ |
| 3 | Костюм ветровлагозащитный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 88 Комплект | 9 866,67 ₽ | 868 266,96 ₽ |
| 4 | Костюм специальный зимний 14.13.12.110 Костюмы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 88 Комплект | 14 900 ₽ | 1 311 200 ₽ |
| 5 | Куртка флисовая 14.13.11.120 Куртки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 88 Штука | 4 666,67 ₽ | 410 666,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ