Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
Начальная цена3 532 180,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 660,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001173
ИКЗ
261272116496127210100100970011413244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 05:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 05:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
оф. 707 (7 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмуха Евгения Сергеевна, 7-383-3261354, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Рубашка мужская с длинным рукавом) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 93 Штука | 6 166,67 ₽ | 573 500,31 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Рубашка мужская с коротким рукавом) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 93 Штука | 5 933,33 ₽ | 551 799,69 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Куртка мужская повседневная) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 25 446,67 ₽ | 152 680,02 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Блуза женская с длинным рукавом) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 51 Штука | 5 966,67 ₽ | 304 300,17 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Блуза женская с коротким рукавом) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 49 Штука | 6 890 ₽ | 337 610 ₽ |
| 6 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Юбка женская) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 55 Штука | 6 350 ₽ | 349 250 ₽ |
| 7 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Брюки мужские) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 8 166,67 ₽ | 65 333,36 ₽ |
| 8 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Пиджак черный с нарукавными знаками различия) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 26 700 ₽ | 53 400 ₽ |
| 9 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Жакет женский) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 24 950 ₽ | 124 750 ₽ |
| 10 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Галстук-бант женский) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 1 493,33 ₽ | 74 666,5 ₽ |
| 11 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Нагрудная нашивка) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 425 Штука | 566,67 ₽ | 240 834,75 ₽ |
| 12 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Галстук мужской) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 93 Штука | 1 400 ₽ | 130 200 ₽ |
| 13 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Погоны (пара)) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 169 Штука | 1 176,67 ₽ | 198 857,23 ₽ |
| 14 | Услуги по пошиву форменной одежды для нужд Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Нарукавный знак) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 450 Штука | 833,33 ₽ | 374 998,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ