Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001175
ИКЗ
261770266731077240100100360083317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
на сервисном центре (производственной базе) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Адсорбер УАЗ-3163 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 926,05 ₽ | 6 926,05 ₽ |
| 2 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Адсорбер УАЗ-3163 ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 839,66 ₽ | 3 839,66 ₽ |
| 3 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ задний газомасляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 022,54 ₽ | 8 022,54 ₽ |
| 4 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ масляный в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 719,81 ₽ | 6 719,81 ₽ |
| 5 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3151 упор двери задка 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 595,36 ₽ | 4 595,36 ₽ |
| 6 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3151,3159,Хантер,3162 Патриот задний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 159,49 ₽ | 8 159,49 ₽ |
| 7 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-31519 Хантер двери задка верхний Р=340Н 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 949,44 ₽ | 2 949,44 ₽ |
| 8 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3153,3159,3160 передний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 412,08 ₽ | 6 412,08 ₽ |
| 9 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3159,3162 задний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 913,57 ₽ | 8 913,57 ₽ |
| 10 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160 задний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 165,33 ₽ | 7 165,33 ₽ |
| 11 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160 капота (пружина газовая) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 725,65 ₽ | 5 725,65 ₽ |
| 12 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер задний, УАЗ-3151 передний газомасляный MEGAPOWER 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 412,08 ₽ | 6 412,08 ₽ |
| 13 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер передний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 412,08 ₽ | 6 412,08 ₽ |
| 14 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3160,Хантер передний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 302,3 ₽ | 7 302,3 ₽ |
| 15 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162 Патриот задний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 445,9 ₽ | 6 445,9 ₽ |
| 16 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 205,82 ₽ | 6 205,82 ₽ |
| 17 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний газомасляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 9 359,9 ₽ | 9 359,9 ₽ |
| 18 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3162,Патриот передний масляный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 412,08 ₽ | 6 412,08 ₽ |
| 19 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 задний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 434,21 ₽ | 8 434,21 ₽ |
| 20 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот (05-) капота (пружина газовая) комплект 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 12 958,67 ₽ | 12 958,67 ₽ |
| 21 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот капота 500мм 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 428,8 ₽ | 3 428,8 ₽ |
| 22 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 Патриот капота Р=250Н 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 291,84 ₽ | 3 291,84 ₽ |
| 23 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3163 передний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 719,81 ₽ | 6 719,81 ₽ |
| 24 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Амортизатор УАЗ-3741,3303,3909,33036 задний газовый 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 9 873,89 ₽ | 9 873,89 ₽ |
| 25 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-3163,3160 заднего левого 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 747,81 ₽ | 7 747,81 ₽ |
| 26 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-3163,3160 заднего правого 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 159,49 ₽ | 8 159,49 ₽ |
| 27 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-452,3303 переднего левая наружная 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 885,58 ₽ | 7 885,58 ₽ |
| 28 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Арка колеса УАЗ-452,3303 переднего правая наружная 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 542,37 ₽ | 7 542,37 ₽ |
| 29 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2206,3303 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 33 252,67 ₽ | 33 252,67 ₽ |
| 30 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2363 Пикап левый в сборе ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 33 664,37 ₽ | 33 664,37 ₽ |
| 31 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-2363 Пикап правый в сборе ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 37 229,31 ₽ | 37 229,31 ₽ |
| 32 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151 дв.ЗМЗ-514 левый в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 35 103,22 ₽ | 35 103,22 ₽ |
| 33 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151 дв.ЗМЗ-514 правый в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 35 103,22 ₽ | 35 103,22 ₽ |
| 34 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151,469 дв.УМЗ-417 левый 39л (220х210х930) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 30 852,67 ₽ | 30 852,67 ₽ |
| 35 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3151,469 дв.УМЗ-417 правый 39л (220х210х930) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 30 852,67 ₽ | 30 852,67 ₽ |
| 36 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-315195 Хантер левый в сборе (ЕВРО-3) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 36 542,9 ₽ | 36 542,9 ₽ |
| 37 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-315195 Хантер правый в сборе (ЕВРО-3) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 36 542,9 ₽ | 36 542,9 ₽ |
| 38 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый 53л (220х210х1210) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 51 420,61 ₽ | 51 420,61 ₽ |
| 39 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый в сборе дв.IVECO 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 37 708,66 ₽ | 37 708,66 ₽ |
| 40 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот левый в сборе ЕВРО-1,2,3 (с клапаном) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 45 181,74 ₽ | 45 181,74 ₽ |
| 41 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый 53л (220х210х1210) БАКОР 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 61 362,18 ₽ | 61 362,18 ₽ |
| 42 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый в сборе ЕВРО-2 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 38 188,82 ₽ | 38 188,82 ₽ |
| 43 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3163 Патриот правый в сборе ЕВРО-3 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 43 673,62 ₽ | 43 673,62 ₽ |
| 44 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3303 дв.УМЗ-4213 левый (погружной насос) основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 39 216,82 ₽ | 39 216,82 ₽ |
| 45 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3303 дв.УМЗ-4213 левый (погружной насос) основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 30 852,67 ₽ | 30 852,67 ₽ |
| 46 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741 дв.УМЗ-4213 (инжектор) дополнительный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 32 498,59 ₽ | 32 498,59 ₽ |
| 47 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741 дв.УМЗ-4213 (погружной насос) основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 43 193,44 ₽ | 43 193,44 ₽ |
| 48 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741,452 дв.УМЗ-417 дополнительный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 29 002,14 ₽ | 29 002,14 ₽ |
| 49 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Бак топливный УАЗ-3741,452 дв.УМЗ-417 основной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 37 263,15 ₽ | 37 263,15 ₽ |
| 50 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Балка УАЗ-3163 крыши задняя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 11 519,01 ₽ | 11 519,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ