Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001176
ИКЗ
261770266731077240100100360053317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
на сервисном центре (производственной базе) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 8-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 2 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов УАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 143 519 054,82 ₽ | 143 519 054,82 ₽ |
| 3 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов ГАЗ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 10 483 047,05 ₽ | 10 483 047,05 ₽ |
| 4 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Renault 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 4 607 251,46 ₽ | 4 607 251,46 ₽ |
| 5 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов TOYOTA 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 736 370 182,93 ₽ | 736 370 182,93 ₽ |
| 6 | Замена и использование запасных частей и расходных материалов Chevrolet Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 217 613,87 ₽ | 2 217 613,87 ₽ |
| 7 | Замена и использование расходных материалов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 332 852,65 ₽ | 2 332 852,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ